Operatore economico

EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE

EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE (C.F./P.IVA QRNPQL71D23D976Z) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per BRIGATA MECCANIZZATA FRIULI (27.900,90 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE
Codice fiscale / P.IVA
QRNPQL71D23D976Z
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
02/10/2025 Prima aggiudicazione
10/10/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 2

Regioni

  • Emilia-Romagna 2

Domande frequenti su EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE

Quanti appalti pubblici ha vinto EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE?

Secondo la banca dati ANAC, EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE è QRNPQL71D23D976Z.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE?

L'aggiudicazione più recente registrata per EMIL GARDEN DI QUARANTA PASQUALE è stata bandita da BRIGATA MECCANIZZATA FRIULI per un importo di aggiudicazione di 27.900,90 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

89 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis