ELLEMME DI BOCI EMILJAN
In sintesi: ELLEMME DI BOCI EMILJAN (C.F./P.IVA BCOMJN85B08Z100Y) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024-2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per CONSIAG SERVIZI COMUNI SRL (35.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- ELLEMME DI BOCI EMILJAN
- Codice fiscale / P.IVA
- BCOMJN85B08Z100Y
- Tipo soggetto
- Ditta individuale
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da ELLEMME DI BOCI EMILJAN
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 2
Regioni
- Toscana 2
Domande frequenti su ELLEMME DI BOCI EMILJAN
Quanti appalti pubblici ha vinto ELLEMME DI BOCI EMILJAN?
Secondo la banca dati ANAC, ELLEMME DI BOCI EMILJAN risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di ELLEMME DI BOCI EMILJAN?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ELLEMME DI BOCI EMILJAN è BCOMJN85B08Z100Y.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ELLEMME DI BOCI EMILJAN?
L'aggiudicazione più recente registrata per ELLEMME DI BOCI EMILJAN è stata bandita da CONSIAG SERVIZI COMUNI SRL per un importo di aggiudicazione di 35.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .