EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA (C.F./P.IVA 13275831009) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 13 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per CIVITAVECCHIA SERVIZI PUBBLICI (46.954,97 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 58 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
- Codice fiscale / P.IVA
- 13275831009
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 13
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVORI DI RISANAMENTO E MESSA IN SICUREZZA URGENTE - CIMITERO COMUNALE DI VIA AURELIA NOR…
- PARZIALE RIFACIMENTO DELLE IMPERMEABILIZZAZIONISCUOLA MEDIA ETTORE SACCONI - TARQUINIA
- LAVORI DI SISTEMAZIONE DI PARTE DELLA RECINZIONE ED INTERVENTI VARI PRESSO I CAMPI DA TEN…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER L'ADEGUAMENTO DEGLI SPAZI INTERNI E REALIZZAZION…
- INTERVENTO DI RIQUALIFICAZIONE DI UN PERCORSO TURISTICO
- INTERVENTI DI SISTEMAZIONE RETE FOGNARIA ESTERNA EDIFICIO COMUNALE IN USO ALLA CROCE ROSS…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA MARCIAPIEDI (VIA GIOVANNI XXIII)
- INTERVENTO DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO, RAZIONALIZZAZIONE E FRAZIONAMENTI ALLOGGI ERP E…
- LAVORI DI SISTEMAZIONE E MESSA A NORMA DELLA SEDE COMUNALE
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA TESA AL RIFACIMENTO DEL MANTO DI COPERTURA DEL TETTO…
- 'SCUOLA MATERNA DI VIA PINELLI, LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO, ADEGUAMENTO IMPIANT…
- LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA E MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELL'EDIFICIO SCOLASTICO IN PIA…
- LAVORI DI MIGLIORAMENTO SISMICO DELLA SCUOLA PRIMARIA
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 13 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 13
Regioni
- Lazio 9
- Toscana 3
- Umbria 1
Domande frequenti su EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Quanti appalti pubblici ha vinto EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Secondo la banca dati ANAC, EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA risulta aggiudicatario di 13 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA è 13275831009.
In quale regione ha ottenuto appalti EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
L'aggiudicazione più recente registrata per EDITER SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA è stata bandita da CIVITAVECCHIA SERVIZI PUBBLICI per un importo di aggiudicazione di 46.954,97 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .