EDIL CO.MA.R. S.R.L.
EDIL CO.MA.R. S.R.L. (C.F./P.IVA 03939101212) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 19 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMANDO LEGIONE CARABINIERI CAMPANIA (14.545,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- EDIL CO.MA.R. S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 03939101212
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 19
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da EDIL CO.MA.R. S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- LAVORI DI MANUTENZIONE
- LAVORI DI MANUTENZIONE IMPIANTO IDRICO DI ESPURGO FOSSA BIOLOGICA E SOSTITUZIONE CANCELLO…
- LIDO DEL CARABINIERE DI SALERNO. LAVORI DI MAUTENZIONE CONNESSI CON LA SICUREZZA DA ESEGU…
- IMPERMEABILIZZAZIONE TERRAZZO
- LAVORI DI MANUTENZIONE - PROF. SACCÀ
- LAVORI DI MESSA IN SICUREZZA PIATTABANDE VILLA DORIA PLESSO I
- LAVORI DI MANUTENZIONE
- INTERVENTO DI RIPARAZIONE CON RIPRISTINO FUNZIONALE DELLA TORRE NORMANNA E DI RIPARAZIONE…
- MANUTENZIONE PER CAMBIO UTENZA A CARICO DELL'A.D. PER GLI ALLOGGI PMF AREA DI GIURISDIZIO…
- RISTRUTTURAZIONE E MIGLIORAMENTO VOLTO AD ASSICURARE LA SICUREZZA STATICA DELL'EDIFICIO S…
- RIQUALIFICAZIONE PALASPORT CARMINE FERRANTE
- RESTAURO DELLA CINTA MURARIA DELL'ORTO DELL'EX MONASTERO DELLE SUORE ORSOLINE LUNGO VIA D…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON ADEGUAMENTO TECNICO IMPIANTISTICO, EFFICIENTISMO ENERGETIC…
- LAVORI PER L'INSTALLAZIONE DEL SISTEMA APOTECACHEMO DELLA SOCIETA' LOCCIONI
- AOU14.1901L - LAVORI DI MANUTENZIONE ED ADATTAMENTO DEGLI AMBIENTI LASCIATI LIBERI DAL CE…
- APPALTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E RIPRISTINO FUNZION…
- GRAZZANISE C-002.20 REALIZZAZIONE DI INTONACO
- INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA DEL PLESSO SCOLASTICO 'BOSCHETTI-ALBERTI'
- RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE DELL'EX MATTATOIO COMUNALE (MAT) DI TERLIZZI
- LAVORI DI SISTEMAZIONE DEL MANTO DI COPERTURA DELL'ISTITUTO SCOLASTICO MAGISTRALE DI TERNI
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
- 2019 2 appalti
- 2020 3 appalti
- 2021 1 appalti
- 2022 4 appalti
- 2023 2 appalti
- 2024 2 appalti
- 2025 5 appalti
Totale periodo 2019–2025: 19 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 18
- Servizi 2
Regioni
- Campania 12
- Lazio 3
- Umbria 2
- Puglia 2
- Abruzzo 1
Domande frequenti su EDIL CO.MA.R. S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto EDIL CO.MA.R. S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, EDIL CO.MA.R. S.R.L. risulta aggiudicatario di 19 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di EDIL CO.MA.R. S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EDIL CO.MA.R. S.R.L. è 03939101212.
In quale regione ha ottenuto appalti EDIL CO.MA.R. S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a EDIL CO.MA.R. S.R.L. si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EDIL CO.MA.R. S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per EDIL CO.MA.R. S.R.L. è stata bandita da COMANDO LEGIONE CARABINIERI CAMPANIA per un importo di aggiudicazione di 14.545,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .