Operatore economico Impresa

ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI

ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI (C.F./P.IVA 02300990906) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2024-2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per LICEO GINNASIO STATALE DOMENICO ALBERTO AZUNI (5.585,91 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI
Codice fiscale / P.IVA
02300990906
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
10/05/2024 Prima aggiudicazione
15/07/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.

Totale periodo 2024–2025: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 2

Regioni

  • Sardegna 1
  • Basilicata 1

Domande frequenti su ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI

Quanti appalti pubblici ha vinto ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI?

Secondo la banca dati ANAC, ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI è 02300990906.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI?

L'aggiudicazione più recente registrata per ECOSAR DI ACHENZA GIOVANNI è stata bandita da LICEO GINNASIO STATALE DOMENICO ALBERTO AZUNI per un importo di aggiudicazione di 5.585,91 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

31 gare aperte di forniture adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis