Operatore economico Ati

EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE

EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE (C.F./P.IVA 09408140151) è un operatore economico — ati — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2012. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CASSANO D ADDA (67.200,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE
Codice fiscale / P.IVA
09408140151
Tipo soggetto
Ati
Appalti aggiudicati
1
1 Appalto aggiudicato
19/12/2012 Prima aggiudicazione
19/12/2012 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2012.

  • 2012 1 appalti

Totale periodo 2012: 1 appalto aggiudicato.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 1

Regioni

  • Lombardia 1

Domande frequenti su EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE

Quanti appalti pubblici ha vinto EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE?

Secondo la banca dati ANAC, EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE è 09408140151.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE?

L'aggiudicazione più recente registrata per EBNER ENGINEERING SRL IN LIQUIDAZIONE è stata bandita da COMUNE DI CASSANO D ADDA per un importo di aggiudicazione di 67.200,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis