DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT
In sintesi: DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT (C.F./P.IVA PDRSNN83T68L781G) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per TALETE - GESTIONE SII ATO 1 - SOCIETA PER AZIONI (IN FORMA ABBREVIATA TALETE S.P.A.) (13.200,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT
- Codice fiscale / P.IVA
- PDRSNN83T68L781G
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.
Totale periodo 2025–2025: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 2
Regioni
- Lazio 2
Domande frequenti su DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT
Quanti appalti pubblici ha vinto DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT?
Secondo la banca dati ANAC, DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT è PDRSNN83T68L781G.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT?
L'aggiudicazione più recente registrata per DOTT.SSA SUSANNA PEDRETT è stata bandita da TALETE - GESTIONE SII ATO 1 - SOCIETA PER AZIONI (IN FORMA ABBREVIATA TALETE S.P.A.) per un importo di aggiudicazione di 13.200,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .