Operatore economico

DOLOMITI ENERGIA SPA

DOLOMITI ENERGIA SPA (C.F./P.IVA 001812630224) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per DIREZIONE CASA RECLUSIONE PER DONNE VENEZIA (72.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
DOLOMITI ENERGIA SPA
Codice fiscale / P.IVA
001812630224
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
16/07/2024 Prima aggiudicazione
16/07/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da DOLOMITI ENERGIA SPA

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.

Totale periodo 2024–2024: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 1

Regioni

  • Veneto 1

Domande frequenti su DOLOMITI ENERGIA SPA

Quanti appalti pubblici ha vinto DOLOMITI ENERGIA SPA?

Secondo la banca dati ANAC, DOLOMITI ENERGIA SPA risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di DOLOMITI ENERGIA SPA?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DOLOMITI ENERGIA SPA è 001812630224.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DOLOMITI ENERGIA SPA?

L'aggiudicazione più recente registrata per DOLOMITI ENERGIA SPA è stata bandita da DIREZIONE CASA RECLUSIONE PER DONNE VENEZIA per un importo di aggiudicazione di 72.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

31 gare aperte di forniture adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis