DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI
DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI (C.F./P.IVA MVLNTN86H23G203W) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 7 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sardegna. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI ITTIREDDU (10.019,99 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI
- Codice fiscale / P.IVA
- MVLNTN86H23G203W
- Appalti aggiudicati
- 7
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- ACQUISTO AUTOMEZZO E ATTREZZATURA FINALITÀ L.R. 25/1988. ACQUISTO COMPLETO ANTINCENDIO
- ACQUISTO AUTOMEZZO E ATTREZZATURE FINALLITÀ L.R. 25/1988 - ACQUISTO COMPLETI ANTINCENDIO
- L. R. 19/12/2023, N, 17, ART. 1 C. 2 - CONTRIBUTI A FAVORE DEI COMUNI SEDE DI COMPAGNIA B…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE A FAVORE DELLA COMPAGNIA BARRACELLARE…
- FORNITURA MACCHINARIO VARIO PER SGOMBERO NEVE AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LETT. B) DE…
- FORNITURA ATTREZZATURE VARIE PER LE FINALITÀ DI CUI ALLA LEGGE REGIONALE 15 LUGLIO 1988 N…
- FORNITURA DI DETERSIVI E MATERIALE VARIO DI CONSUMO DA DESTINARE ALLE STRUTTURE COMUNALI …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 7 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 7
Regioni
- Sardegna 7
Domande frequenti su DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI
Quanti appalti pubblici ha vinto DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI?
Secondo la banca dati ANAC, DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI risulta aggiudicatario di 7 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI è MVLNTN86H23G203W.
In quale regione ha ottenuto appalti DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI si trovano prevalentemente in Sardegna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI?
L'aggiudicazione più recente registrata per DITTA MAVULI DISTRIBUZIONI è stata bandita da COMUNE DI ITTIREDDU per un importo di aggiudicazione di 10.019,99 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .