DI MADERO SRL
In sintesi: DI MADERO SRL (C.F./P.IVA 03121301216) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 8 appalti pubblici nel periodo 2019-2024, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI CASAVATORE (78.647,66 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- DI MADERO SRL
- Codice fiscale / P.IVA
- 03121301216
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 8
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da DI MADERO SRL
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- ELIMINAZIONE BARRIERE ARCHITETTONICHE EDIFICI SCOLASTICI MEDIANTE INSTALLAZIONE ASCENSORI…
- LAVORI DI DURATA PLURIENNALE PER L'INSTALLAZIONE IMPIANTI FINALIZZATI ALL'ELIMINAZIONE DE…
- 'RISANAMENTO E RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DEI COMPLESSI IMMOBILIARI AL RIONE 219 E RIGEN…
- INT. S/122 SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI UN IMPIANTO ELEVATORE PRESSO IL PAD. 13 CLINICA ME…
- 'FORNITURA E POSA IN OPERA DI IMPIANTO ELEVATORE MONTALETTIGHE DUPLEX IN SOSTITUZIONE DEL…
- AOUC-INT. 18 PT 2019 - 2021 AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI INSTALLAZIONE DI N.1 MONTALETTIGHE …
- ACCORDO QUADRO PER MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA E MESSA IN SICUREZZA IMPIANTI A…
- ACCORDO QUADRO ART. 54 D.LGS 50/2016 PER LAVORI DI MANUTENZIONE E DI ADEGUAMENTO DEGLI IM…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2024.
Totale periodo 2019–2024: 8 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 6
- Servizi 1
- Forniture 1
Regioni
- Campania 4
- Puglia 2
- Toscana 2
Domande frequenti su DI MADERO SRL
Quanti appalti pubblici ha vinto DI MADERO SRL?
Secondo la banca dati ANAC, DI MADERO SRL risulta aggiudicatario di 8 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di DI MADERO SRL?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per DI MADERO SRL è 03121301216.
In quale regione ha ottenuto appalti DI MADERO SRL?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a DI MADERO SRL si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da DI MADERO SRL?
L'aggiudicazione più recente registrata per DI MADERO SRL è stata bandita da COMUNE DI CASAVATORE per un importo di aggiudicazione di 78.647,66 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .