COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA
COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA (C.F./P.IVA 10811400018) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Piemonte. L'aggiudicazione più recente registrata è per CONSORZIO DELLE RESIDENZE REALI SABAUDE (8.400,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA
- Codice fiscale / P.IVA
- 10811400018
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZI SERVICE PER I GIORNI 14 E 15 GIUGNO PER IL CONCORSO INTERNAZIONALE DI ATTACCHI DI…
- MATERIALI TECNOLOGICI MOSTRA MUCHA
- MANUTENZIONE IMPIANTI AUDIOVISIVI ALLA MOLE ANTONELLIANA
- NOLEGGIO VIDEOPROIETTORI MOSTRA DE BERNARDI
- SERVICE AUDIO, VIDEO E LUCI PER L'ORGANIZZAZIONE DELL'EVENTO CONFERENZA NAZIONALE PROGRAM…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.
Totale periodo 2022–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 5
Regioni
- Piemonte 3
- Emilia-Romagna 1
Domande frequenti su COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA
Quanti appalti pubblici ha vinto COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA?
Secondo la banca dati ANAC, COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA è 10811400018.
In quale regione ha ottenuto appalti COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA si trovano prevalentemente in Piemonte, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA?
L'aggiudicazione più recente registrata per COOPERATIVA FB WORK SOCIETA' COOPERATIVA è stata bandita da CONSORZIO DELLE RESIDENZE REALI SABAUDE per un importo di aggiudicazione di 8.400,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .