COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI
In sintesi: COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI (C.F./P.IVA 80003650803) è un operatore economico — stazione appaltante — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2024, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Calabria. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI (22.815,52 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI
- Codice fiscale / P.IVA
- 80003650803
- Tipo soggetto
- Stazione appaltante
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2024.
Totale periodo 2024–2024: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 3
- Servizi 1
Regioni
- Calabria 4
Domande frequenti su COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI
Quanti appalti pubblici ha vinto COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI?
Secondo la banca dati ANAC, COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI è 80003650803.
In quale regione ha ottenuto appalti COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI si trovano prevalentemente in Calabria, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI?
L'aggiudicazione più recente registrata per COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI è stata bandita da COMUNE DI VILLA SAN GIOVANNI per un importo di aggiudicazione di 22.815,52 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .