Operatore economico Ati

COLI IMPIANTI S.R.L.

In sintesi: COLI IMPIANTI S.R.L. (C.F./P.IVA 00237380506) è un operatore economico — ati — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 6 appalti pubblici nel periodo 2019-2022, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Toscana. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI FORTE DEI MARMI (127.075,85 €). Fonte: banca dati ANAC.

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
COLI IMPIANTI S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
00237380506
Tipo soggetto
Ati
Appalti aggiudicati
6
6 Appalti aggiudicati
26/03/2019 Prima aggiudicazione
18/11/2022 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da COLI IMPIANTI S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2022.

Totale periodo 2019–2022: 6 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 5
  • Servizi 1

Regioni

  • Toscana 6

Domande frequenti su COLI IMPIANTI S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto COLI IMPIANTI S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, COLI IMPIANTI S.R.L. risulta aggiudicatario di 6 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di COLI IMPIANTI S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per COLI IMPIANTI S.R.L. è 00237380506.

In quale regione ha ottenuto appalti COLI IMPIANTI S.R.L.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a COLI IMPIANTI S.R.L. si trovano prevalentemente in Toscana, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da COLI IMPIANTI S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per COLI IMPIANTI S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI FORTE DEI MARMI per un importo di aggiudicazione di 127.075,85 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.513 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis