CERESIA MARIA ANTONIETTA
In sintesi: CERESIA MARIA ANTONIETTA (C.F./P.IVA CRSMNT87E70G273X) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per REGIONE SICILIANA (28.294,56 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 39 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- CERESIA MARIA ANTONIETTA
- Codice fiscale / P.IVA
- CRSMNT87E70G273X
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da CERESIA MARIA ANTONIETTA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.
Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 1
Regioni
- Sicilia 1
Domande frequenti su CERESIA MARIA ANTONIETTA
Quanti appalti pubblici ha vinto CERESIA MARIA ANTONIETTA?
Secondo la banca dati ANAC, CERESIA MARIA ANTONIETTA risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di CERESIA MARIA ANTONIETTA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CERESIA MARIA ANTONIETTA è CRSMNT87E70G273X.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CERESIA MARIA ANTONIETTA?
L'aggiudicazione più recente registrata per CERESIA MARIA ANTONIETTA è stata bandita da REGIONE SICILIANA per un importo di aggiudicazione di 28.294,56 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .