CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L.
CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L. (C.F./P.IVA 02000410718) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 25 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per UNIVERSIT? DEGLI STUDI DI FOGGIA (19.140,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02000410718
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 25
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- NOLEGGIO DI AUTOBUS E PULLMAN
- VIAGGIO STRASBURGO 17 NOVEMBRE
- VIAGGIO STRASBURGO 3 NOVEMBRE
- PROGETTO ERASMUS
- ACQUISTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE USCITE DIDATTICHE IN VARIE DATE DI UN SOLO GIORNO…
- VIAGGIO UMBRIA
- VIAGGIO DI STUDIO A FIRENZE-ARCETRI DAL 15 AL 18 MAGGIO 2025
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO ORGANIZZATIVO AL VIAGGIO DI ISTRUZIONE A ROMA GIORNO 01/…
- VIAGGIO DI ISTRUZIONE A TIVOLI E SUBIACO IL 2 E 3 APRILE 2025 PER N. 130 ALUNNI E 9 DOCEN…
- ACQUISTO BIGLIETTI AEREI + TRANSFER DA E PER AEROPORTI ITALIANI ED ESTERI
- NOLO DI AUTOBUS SERVIZIO DI TRASPORTO FESTIVAL DELLA FILOSOFIA
- ORGANIZZAZIONE DELLA CATTEDRA DEL PAESAGGIO PER L'EDIZIONE 2024/2025 AI SENSI DELL'ART. 5…
- VIAGGIO DI ISTRUZIONE A ROMA DAL 9 AL 12 DICEMBRE 2024
- USCITA DIDATTICA PARLAMENTO EUROPEO - STRASBURGO
- ACQUISTO SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VIAGGIO ISTRUZIONE DESTINAZIONE RIMINI NEI GIORNI 15-…
- POR PUGLIA 2014-2020 - ASSE VI SUB-AZIONE 6.6.A - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L'ORGANIZZ…
- ORGANIZZAZIONE VIAGGIO AD ACCRA 25-30 APRILE 2024 - FAMI
- VIAGGI D'ISTRUZIONE CLASSI TERZE E VISITE GUIDATE CLASSI SECONDE
- ORGANIZZAZIONE VIAGGIO DI ISTRUZIONE IN UMBRIA
- NOLEGGIO AUTOBUS VIAGGI D'ISTRUZIONE A.S. 2023-2024
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 25.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 25 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 20
Regioni
- Puglia 19
- Marche 1
Domande frequenti su CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L. risulta aggiudicatario di 25 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L. è 02000410718.
In quale regione ha ottenuto appalti CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L. si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per CAMPOBASSO ADAMO - S.R.L. è stata bandita da UNIVERSIT? DEGLI STUDI DI FOGGIA per un importo di aggiudicazione di 19.140,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .