C.I.T.S. CENTER SRL
In sintesi: C.I.T.S. CENTER SRL (C.F./P.IVA 03734810983) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 6 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per ACQUE BRESCIANE S.R.L. (35.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- C.I.T.S. CENTER SRL
- Codice fiscale / P.IVA
- 03734810983
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 6
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da C.I.T.S. CENTER SRL
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA MATERIALE DI FERRAMENTA PER IL SETTORE SII
- FORNITURA MATERIALE DI ABBIGLIAMENTO DA LAVORO - DPI - MINUTERIA VARIA E MATERIALE FERRAM…
- FORNITURA ABBIGLIAMENTO DA LAVORO
- FORNITURA DI 24 POMPE AD IMMERSIONE A BATTERIA -
- ACCORDO QUADRO FORNITURA ARTICOLI DI FERRAMENTA
- AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL'ART.1, C.2, LETT.A) DEL 'D.L.N.76/2020' E SS.MM.II., CO…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.
Totale periodo 2023–2025: 6 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 6
Regioni
- Lombardia 6
Domande frequenti su C.I.T.S. CENTER SRL
Quanti appalti pubblici ha vinto C.I.T.S. CENTER SRL?
Secondo la banca dati ANAC, C.I.T.S. CENTER SRL risulta aggiudicatario di 6 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di C.I.T.S. CENTER SRL?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per C.I.T.S. CENTER SRL è 03734810983.
In quale regione ha ottenuto appalti C.I.T.S. CENTER SRL?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a C.I.T.S. CENTER SRL si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da C.I.T.S. CENTER SRL?
L'aggiudicazione più recente registrata per C.I.T.S. CENTER SRL è stata bandita da ACQUE BRESCIANE S.R.L. per un importo di aggiudicazione di 35.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .