Operatore economico Ditta individuale

BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE

BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE (C.F./P.IVA BNCSMN81H15E704S) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per CONVITTO NAZIONALE CESARE BATTISTI (29.252,50 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 41 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE
Codice fiscale / P.IVA
BNCSMN81H15E704S
Tipo soggetto
Ditta individuale
Appalti aggiudicati
4
4 Appalti aggiudicati
08/07/2022 Prima aggiudicazione
06/10/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.

Totale periodo 2022–2025: 4 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 4

Regioni

  • Lombardia 4

Domande frequenti su BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE

Quanti appalti pubblici ha vinto BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE?

Secondo la banca dati ANAC, BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE è BNCSMN81H15E704S.

In quale regione ha ottenuto appalti BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE?

L'aggiudicazione più recente registrata per BIANCHI SIMONE - FORNERIA ARTIGIANALE è stata bandita da CONVITTO NAZIONALE CESARE BATTISTI per un importo di aggiudicazione di 29.252,50 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

41 gare aperte di forniture adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis