BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO
In sintesi: BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO (C.F./P.IVA BRTSRN79B20C261I) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 13 appalti pubblici nel periodo 2021-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI NOVEDRATE (6.200,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO
- Codice fiscale / P.IVA
- BRTSRN79B20C261I
- Tipo soggetto
- Ditta individuale
- Appalti aggiudicati
- 13
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA E INSTALLAZIONE LUMINARIE E ADDOBBI NATALIZI ANNO 2025
- INSTALLAZIONE LUMINARIE 2025/2028
- NOLEGGIO E INSTALLAZIONE LUMINARIE NATALIZIE - ANNO 2025
- NOLEGGIO CON POSA E MANUTENZIONE DI LUMINARIE NATALIZIE. PROVVEDIMENTI.
- SERVIZIO DI NOLEGGIO - MONTAGGIO - SMONTAGGIO - MANUTENZIONE LUMINARIE E ADDOBBI NATALIZI
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, MONTAGGIO E SMONTAGGIO LUMINARIE NATALIZIE
- ALLESTIMENTO LUMINARIE NATALIZIE DICEMBRE 2025 - GENNAIO 2026
- ALLESTIMENTO LUMINARIE 2025
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, INSTALLAZIONE, MONTAGGIO, SMONTAGGIO E MANU…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO, MONTAGGIO E SMONTAGGIO LUMINARIE NATALIZIE
- SERVIZI
- NOLEGGIO ED INSTALLAZIONE LUMINARIE PER FESTIVITA' ANNO 2024
- AZIONE 3 SISTEMZIONE DEL PERCORSO ARTISTICO DEL BANDO INTERVENTI EMBLEMATICI MAGGIORI VCO…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2021–2025.
Totale periodo 2021–2025: 13 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 12
- Lavori 1
Regioni
- Lombardia 10
- Piemonte 3
Domande frequenti su BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO
Quanti appalti pubblici ha vinto BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO?
Secondo la banca dati ANAC, BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO risulta aggiudicatario di 13 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO è BRTSRN79B20C261I.
In quale regione ha ottenuto appalti BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO?
L'aggiudicazione più recente registrata per BERTO LUMINARIE DI BERTO SEVERINO è stata bandita da COMUNE DI NOVEDRATE per un importo di aggiudicazione di 6.200,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .