AVV. TOMMASO DI NITTO
AVV. TOMMASO DI NITTO (C.F./P.IVA DNTTMS68S06D708W) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 3 appalti pubblici nel periodo 2022-2024, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per RISORSE PER ROMA S.P.A. (2.118,12 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- AVV. TOMMASO DI NITTO
- Codice fiscale / P.IVA
- DNTTMS68S06D708W
- Tipo soggetto
- Ditta individuale
- Appalti aggiudicati
- 3
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da AVV. TOMMASO DI NITTO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2024.
Totale periodo 2022–2024: 3 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 3
Regioni
- Lazio 1
- Puglia 1
Domande frequenti su AVV. TOMMASO DI NITTO
Quanti appalti pubblici ha vinto AVV. TOMMASO DI NITTO?
Secondo la banca dati ANAC, AVV. TOMMASO DI NITTO risulta aggiudicatario di 3 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di AVV. TOMMASO DI NITTO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per AVV. TOMMASO DI NITTO è DNTTMS68S06D708W.
In quale regione ha ottenuto appalti AVV. TOMMASO DI NITTO?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a AVV. TOMMASO DI NITTO si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da AVV. TOMMASO DI NITTO?
L'aggiudicazione più recente registrata per AVV. TOMMASO DI NITTO è stata bandita da RISORSE PER ROMA S.P.A. per un importo di aggiudicazione di 2.118,12 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .