Operatore economico Impresa singola

ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE

ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE (C.F./P.IVA 02790810242) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 35 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Trentino-Alto Adige. L'aggiudicazione più recente registrata è per PRIMIERO ENERGIA SPA (4.500,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE
Codice fiscale / P.IVA
02790810242
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
35
35 Appalti aggiudicati
23/01/2019 Prima aggiudicazione
05/03/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 35.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.

Totale periodo 2019–2025: 35 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 13
  • Forniture 7

Regioni

  • Trentino-Alto Adige 6
  • Piemonte 5
  • Campania 3
  • Veneto 1
  • Lazio 1
  • Abruzzo 1

Domande frequenti su ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE

Quanti appalti pubblici ha vinto ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE?

Secondo la banca dati ANAC, ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE risulta aggiudicatario di 35 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE è 02790810242.

In quale regione ha ottenuto appalti ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE si trovano prevalentemente in Trentino-Alto Adige, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE?

L'aggiudicazione più recente registrata per ANDRITZ HYDRO SRL UNIPERSONALE è stata bandita da PRIMIERO ENERGIA SPA per un importo di aggiudicazione di 4.500,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

89 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis