AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA (C.F./P.IVA 06587460723) è un operatore economico — ati — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 14 appalti pubblici nel periodo 2019-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI MARTINA FRANCA (26.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 89 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
- Codice fiscale / P.IVA
- 06587460723
- Tipo soggetto
- Ati
- Appalti aggiudicati
- 14
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- TRATTATIVA DIRETTA, AI SENSI DELL'ART. 50, CO. 1, LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023, DEL CONTRA…
- SERVIZIO DI ATTIVITÀ STRAORD DI CONTROLLO E OTTIMIZZAZIONE DELLA GESTIONE DELLA FISCALITÀ…
- SUPPORTO SPECILISTICO IN AMBITO FISCALE
- SERVIZIO DI MANTENIMENTO IVA
- SERVIZIO DI FORMAZIONE ED AFFIANCAMENTO IN MATERIA DI ANTICORRUZIONE E TRASPARENZA
- AGGIORNAMENTO INVENTARIO PATRIMONIO BENI MOBILI E IMMOBILI 2024.
- SERVIZIO DI ASSISTENZA NELL'APPLICAZIONE DEL MODELLO DI ORGANIZZAZIONE GESTIONE E CONTROL…
- AFFIDAMENTO DEL CONTROLLO DELLA FISCALITÀ PASSIVA FINALIZZATO A UN EVENTUALE RECUPERO AI …
- SERVIZIO SPECIALISTICO IN MATERIA DI FISCALITÀ PASSIVA VOLTO AL RECUPERO DI EVENTUALI CRE…
- SERVIZIO ASSISTENZA FISCALE
- RICHIESTA DI OFFERTA PREZZO PER L'AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DELL'ART. 50, COMMA 1, LE…
- SERVIZI DI ACCOMPAGNAMENTO
- SERVIZIO DI RISPARMIO FISCALE IRES IRAP IVA
- PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI OTTIMIZZAZIONE FISCALE ESAME E VERIFICA DELLE…
- SERVIZI DI CONSULENZA ED INDAGINI TERRITORIALI
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2019–2025.
Totale periodo 2019–2025: 14 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 15
Regioni
- Puglia 12
- Basilicata 2
- Lazio 1
Domande frequenti su AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Quanti appalti pubblici ha vinto AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Secondo la banca dati ANAC, AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA risulta aggiudicatario di 14 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA è 06587460723.
In quale regione ha ottenuto appalti AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
L'aggiudicazione più recente registrata per AANEXT SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA è stata bandita da COMUNE DI MARTINA FRANCA per un importo di aggiudicazione di 26.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .