Operatore economico

3D ORI DI VALERIO VALECCE

3D ORI DI VALERIO VALECCE (C.F./P.IVA 04283630715) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per ORDINE DEGLI INGEGNERI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA (22.830,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 31 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
3D ORI DI VALERIO VALECCE
Codice fiscale / P.IVA
04283630715
Appalti aggiudicati
1
1 Appalti aggiudicati
02/04/2025 Prima aggiudicazione
02/04/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da 3D ORI DI VALERIO VALECCE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025–2025.

Totale periodo 2025–2025: 1 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 1

Regioni

  • Puglia 1

Domande frequenti su 3D ORI DI VALERIO VALECCE

Quanti appalti pubblici ha vinto 3D ORI DI VALERIO VALECCE?

Secondo la banca dati ANAC, 3D ORI DI VALERIO VALECCE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di 3D ORI DI VALERIO VALECCE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per 3D ORI DI VALERIO VALECCE è 04283630715.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da 3D ORI DI VALERIO VALECCE?

L'aggiudicazione più recente registrata per 3D ORI DI VALERIO VALECCE è stata bandita da ORDINE DEGLI INGEGNERI DELLA PROVINCIA DI FOGGIA per un importo di aggiudicazione di 22.830,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

31 gare aperte di forniture adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis