VITALE COSTRUZIONI S.R.L.
VITALE COSTRUZIONI S.R.L. (C.F./P.IVA 04535820874) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 6 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sicilia. L'aggiudicazione più recente registrata è per SERVIZI CITTA' METROPOLITANA DI CATANIA (30.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 58 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- VITALE COSTRUZIONI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 04535820874
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 6
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da VITALE COSTRUZIONI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- NOLEGGIO DI BOBCAT A CALDO CON CASSONI, FINALIZZATO ALLA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORD…
- LAVORI SOMMA URGENZA
- PROSEGUIMENTO DI LAVORI IN CORSO PER INTERVENTI DI PULIZIA DELLE GRONDAIE E CONFERIMENTO …
- LAVORI DI SOMMA URGENZA PER L'INTERVENTO DI RIMOZIONE, SPAZZAMENTO, RACCOLTA E CONFERIMEN…
- SERVIZIO DI SMALTIMENTO RIFIUTI ED EQUIPAGGIAMENTO TECNICO PER LO SMALTIMENTO.
- RIMOZIONE DELLA SABBIA LAVICA DELL'ATTIVITÀ PAROSSISTICA VULCANICA ESPLOSIVA DELL'ETNA.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 6 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 5
- Servizi 1
Regioni
- Sicilia 6
Domande frequenti su VITALE COSTRUZIONI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto VITALE COSTRUZIONI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, VITALE COSTRUZIONI S.R.L. risulta aggiudicatario di 6 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di VITALE COSTRUZIONI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per VITALE COSTRUZIONI S.R.L. è 04535820874.
In quale regione ha ottenuto appalti VITALE COSTRUZIONI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a VITALE COSTRUZIONI S.R.L. si trovano prevalentemente in Sicilia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da VITALE COSTRUZIONI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per VITALE COSTRUZIONI S.R.L. è stata bandita da SERVIZI CITTA' METROPOLITANA DI CATANIA per un importo di aggiudicazione di 30.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .