Operatore economico Impresa

UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI

UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI (C.F./P.IVA 01368720080) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 280 appalti pubblici nel periodo 2008-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Piemonte. L'aggiudicazione più recente registrata è per INSTITUT AGRICOLE REGIONAL (15.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 41 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI
Codice fiscale / P.IVA
01368720080
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
280
280 Appalti aggiudicati
22/10/2008 Prima aggiudicazione
31/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 280.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2008–2025.

Totale periodo 2008–2025: 280 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 20

Regioni

  • Marche 11
  • Piemonte 6
  • Liguria 2
  • Valle d'Aosta 1

Domande frequenti su UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI

Quanti appalti pubblici ha vinto UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI?

Secondo la banca dati ANAC, UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI risulta aggiudicatario di 280 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI è 01368720080.

In quale regione ha ottenuto appalti UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI si trovano prevalentemente in Piemonte, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI?

L'aggiudicazione più recente registrata per UNOENERGY SOCIETA' PER AZIONI è stata bandita da INSTITUT AGRICOLE REGIONAL per un importo di aggiudicazione di 15.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

41 gare aperte di forniture adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis