Operatore economico

UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI

UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI (C.F./P.IVA 04110130657) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI SAN MARZANO SUL SARNO (6.557,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.912 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI
Codice fiscale / P.IVA
04110130657
Appalti aggiudicati
1
1 Appalto aggiudicato
12/12/2024 Prima aggiudicazione
12/12/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.

Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 1

Regioni

  • Campania 1

Domande frequenti su UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI

Quanti appalti pubblici ha vinto UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI?

Secondo la banca dati ANAC, UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI è 04110130657.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI?

L'aggiudicazione più recente registrata per UNIVERSAL MOTO DI PAGANO GIOVANNI è stata bandita da COMUNE DI SAN MARZANO SUL SARNO per un importo di aggiudicazione di 6.557,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.912 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis