TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS
TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS (C.F./P.IVA 01218340576) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 4 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per DIREZIONE REGIONALE VIGILI DEL FUOCO LAZIO (6.427,93 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS
- Codice fiscale / P.IVA
- 01218340576
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 4
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 4 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 4
Regioni
- Lazio 4
Domande frequenti su TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS
Quanti appalti pubblici ha vinto TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS?
Secondo la banca dati ANAC, TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS risulta aggiudicatario di 4 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS è 01218340576.
In quale regione ha ottenuto appalti TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS?
L'aggiudicazione più recente registrata per TRUCK SERVICE DI VICARI FABIO SRLS è stata bandita da DIREZIONE REGIONALE VIGILI DEL FUOCO LAZIO per un importo di aggiudicazione di 6.427,93 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .