Operatore economico Impresa

TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C.

TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C. (C.F./P.IVA 01701390385) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 9 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Emilia-Romagna. L'aggiudicazione più recente registrata è per C.A.D.F. S.P.A. (5.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 127 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C.
Codice fiscale / P.IVA
01701390385
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
9
9 Appalti aggiudicati
19/01/2024 Prima aggiudicazione
28/11/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.

Totale periodo 2024–2025: 9 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 7
  • Forniture 2

Regioni

  • Emilia-Romagna 9

Domande frequenti su TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C.

Quanti appalti pubblici ha vinto TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C.?

Secondo la banca dati ANAC, TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C. risulta aggiudicatario di 9 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C. è 01701390385.

In quale regione ha ottenuto appalti TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C. si trovano prevalentemente in Emilia-Romagna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C.?

L'aggiudicazione più recente registrata per TRAPELLA NAZZARENO S.A.S. & C. è stata bandita da C.A.D.F. S.P.A. per un importo di aggiudicazione di 5.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

127 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis