TO70 ITALIA S.R.L.
TO70 ITALIA S.R.L. (C.F./P.IVA 04184230987) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 33 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per AER.TRE SPA - AEROPORTO DI TREVISO (75.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- TO70 ITALIA S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 04184230987
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 33
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da TO70 ITALIA S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- REDAZIONE DEL PIANO DI SVILUPPO AEROPORTUALE (PSA) PER L'AEROPORTO ANTONIO CANOVA DI TREV…
- AGGIORNAMENTO DEGLI ELABORATI GRAFICI NELL'AMBITO DEL MASTER PLAN VIGENTE ALL'AEROPORTO D…
- SIMULAZIONI DINAMICHE SULLE PARTENZE EXTRA-SCHENGEN
- REDAZIONE DIP
- AEROPORTO DI BARI – AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI ELABORAZIONE DEL PUA 2024-2025 A CONSUNT…
- SUPPORTO PER L'OTTENIMENTO DEL LIVELLO 4 DEL PROGRAMMA AIRPORT CARBON ACCREDITATION PER L…
- OFFERTA PER LA REDAZIONE DI UNO STUDIO DEFINITO CONCEPT TERMINAL RAM RELATIVO ALLA REALIZ…
- SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO
- --TO70 ITALIA S.R.L.--CORSO DI FORMAZIONE ONLINE INITIAL SULLA GESTIONE DEI DATI E DELLE …
- SERVIZIO DI RECURRENT TRAINING SMS – ADVACED SAFETY SYSTEM
- STUDIO DI COMPATIBILITÀ AERONAUTICA E DI ABBAGLIAMENTO FINALIZZATI ALLA LOCALIZZAZIONE E …
- PREVISIONE DEL TRAFFICO DI ALTO LIVELLO MONTENEGRO
- STUDIO DI COMPATIBILITA' AERONAUTICA
- RELAZIONE PRELIMINARY ASSESMENT E SUPPORTO ATTIVITÀ CON ENAC
- SUPPORTO OPERATIVO
- PREDISPOSIZIONE PIANO DI SVILUPPO AEROPORTUALE 2029-2043
- SERVIZI REDAZIONE AFO LIMITAZIONE NUMERO HANDLERS
- SERVIZIO TECNICO PFTE NUOVA AREA SECURITY
- RDO/ CO3045/002 SERVIZI DI INGEGNERIA, RELATIVI ALLA REDAZIONE DELLO STUDIO AERONAUTICO P…
- REDAZIONE PIANO DI SVILUPPO AEROPORTUALE - RDA 1605
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 33.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.
Totale periodo 2022–2025: 33 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 20
Regioni
- Lombardia 8
- Friuli-Venezia Giulia 2
- Lazio 2
- Liguria 2
- Veneto 1
- Puglia 1
- Sicilia 1
- Sardegna 1
Domande frequenti su TO70 ITALIA S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto TO70 ITALIA S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, TO70 ITALIA S.R.L. risulta aggiudicatario di 33 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di TO70 ITALIA S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per TO70 ITALIA S.R.L. è 04184230987.
In quale regione ha ottenuto appalti TO70 ITALIA S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a TO70 ITALIA S.R.L. si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da TO70 ITALIA S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per TO70 ITALIA S.R.L. è stata bandita da AER.TRE SPA - AEROPORTO DI TREVISO per un importo di aggiudicazione di 75.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .