Operatore economico

THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE

THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE (C.F./P.IVA 92606120348) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA SANITARIA LOCALE AVELLINO (32.112,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE
Codice fiscale / P.IVA
92606120348
Appalti aggiudicati
1
1 Appalto aggiudicato
13/01/2025 Prima aggiudicazione
13/01/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.

Totale periodo 2025: 1 appalto aggiudicato.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 1

Regioni

  • Campania 1

Domande frequenti su THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE

Quanti appalti pubblici ha vinto THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE?

Secondo la banca dati ANAC, THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE è 92606120348.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE?

L'aggiudicazione più recente registrata per THERAS LIFETECH SRL SOC. UNIPERSONALE è stata bandita da AZIENDA SANITARIA LOCALE AVELLINO per un importo di aggiudicazione di 32.112,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis