TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA (C.F./P.IVA 02076910674) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 20 appalti pubblici nel periodo 2024-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Abruzzo. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI PORTO SAN GIORGIO (8.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
- Codice fiscale / P.IVA
- 02076910674
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 20
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- CONCERTO GOSPEL 25 DICEMBRE 2025, PIAZZA MATTEOTTI ORE 17.30.
- ARREDO URBANO NATALE 2025/2026
- LUMINARIE NATALIZIE
- LA BEFANA VIEN VOLANDO
- NATALE 2025. LUMINARIE NATALIZIE.
- NOLEGGIO TRASPORTO E MONTAGGIO LUMINARIE ANNO 2025
- SPETTACOLO VALENTINA PERSIA
- INSTALLAZIONE DI LUMINARIE NATALIZIE.
- SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE PROGRAMMA OSPITI SPORTIVI EVENTO 21 SETTEMBRE …
- AFFIDAMENTO DELLA PRODUZIONE ARTISTICA COMPLETA PER IL GIORNO 07 SETTEMBRE 2025 DEL CONCE…
- REALIZZAZIONE CONCERTI IN PRODUZIONE COMPLETA NELL'AMBITO DEL WE LOVE FEST DELL'ARTISTA R…
- AFFIDAMENTO ORGANZZAZIONE EVENTO BANDABARDO' IN CONCERTO DEL 12/08/2025.
- SPETTACOLI MUSICALI
- CONCERTO DEI SUBSONICA IN PRODUZIONE COMPLETA 31 DICEMBRE 2024 E CONCERTO DI ALFA IN PROD…
- NOLEGGIO ED INSTALLAZIONE DELLE LUMINARIE PER LE FESTIVITÀ NATALIZIE 2024/2025
- ARREDO URBANO NATALIZIO 2024/2025.
- CONCERTO
- ACQUISIZIONE PRESTAZIONE ARTISTICA EVENTO DEL GIORNO 7 AGOSTO 2024 FESTIVAL ADARTE
- AFFIDAMENTO CONCERTO FAUSTO LEALI E LA DIFFERENZA
- SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE E REALIZZAZIONE EVENTI CALENDARIO ESTATE 2024, GIUSTA DELIBERA…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024–2025.
Totale periodo 2024–2025: 20 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 20
Regioni
- Abruzzo 15
- Marche 5
Domande frequenti su TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Quanti appalti pubblici ha vinto TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Secondo la banca dati ANAC, TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA risulta aggiudicatario di 20 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA è 02076910674.
In quale regione ha ottenuto appalti TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA si trovano prevalentemente in Abruzzo, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA?
L'aggiudicazione più recente registrata per TEAM LIVE SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA è stata bandita da COMUNE DI PORTO SAN GIORGIO per un importo di aggiudicazione di 8.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .