Operatore economico Impresa singola

TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO

TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO (C.F./P.IVA 05525580964) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2010-2011. L'aggiudicazione più recente registrata è per SARDEGNA IT S.R.L. (26.200,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 127 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO
Codice fiscale / P.IVA
05525580964
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
09/08/2010 Prima aggiudicazione
16/05/2011 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2010–2011.

  • 2010 1 appalti
  • 2011 1 appalti

Totale periodo 2010–2011: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 2

Regioni

  • Sardegna 1
  • Lazio 1

Domande frequenti su TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO

Quanti appalti pubblici ha vinto TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO?

Secondo la banca dati ANAC, TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO è 05525580964.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO?

L'aggiudicazione più recente registrata per TC OUTSOURCING SRL - SOCIO UNICO è stata bandita da SARDEGNA IT S.R.L. per un importo di aggiudicazione di 26.200,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

127 gare aperte di servizi adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis