STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L.
STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L. (C.F./P.IVA 02753730395) è un operatore economico presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI RAVENNA (6.867,42 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.771 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02753730395
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.
Totale periodo 2025: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 2
Regioni
- Emilia-Romagna 2
Domande frequenti su STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L. risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L. è 02753730395.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per STUDIO DI INGEGNERIA ROBERTO NOFERINI S.R.L. è stata bandita da AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI RAVENNA per un importo di aggiudicazione di 6.867,42 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .