SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA
SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA (C.F./P.IVA 01986630752) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2011. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI TRICASE (283.723,75 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 2.011 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA
- Codice fiscale / P.IVA
- 01986630752
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2011.
- 2011 1 appalti
Totale periodo 2011: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Regioni
- Puglia 1
Domande frequenti su SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA
Quanti appalti pubblici ha vinto SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA?
Secondo la banca dati ANAC, SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA è 01986630752.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA?
L'aggiudicazione più recente registrata per SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE APULIA è stata bandita da COMUNE DI TRICASE per un importo di aggiudicazione di 283.723,75 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .