Operatore economico Impresa singola

SECORD MEDICAL S.R.L.

SECORD MEDICAL S.R.L. (C.F./P.IVA 06796650585) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 41 appalti pubblici nel periodo 2011-2023, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per AZIENDA SANITARIA LOCALE ROMA 1 (540.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
SECORD MEDICAL S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
06796650585
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
41
41 Appalti aggiudicati
18/10/2011 Prima aggiudicazione
15/02/2023 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da SECORD MEDICAL S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 41.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2011–2023.

Totale periodo 2011–2023: 41 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Forniture 20

Regioni

  • Lazio 20

Domande frequenti su SECORD MEDICAL S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto SECORD MEDICAL S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, SECORD MEDICAL S.R.L. risulta aggiudicatario di 41 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di SECORD MEDICAL S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SECORD MEDICAL S.R.L. è 06796650585.

In quale regione ha ottenuto appalti SECORD MEDICAL S.R.L.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a SECORD MEDICAL S.R.L. si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SECORD MEDICAL S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per SECORD MEDICAL S.R.L. è stata bandita da AZIENDA SANITARIA LOCALE ROMA 1 per un importo di aggiudicazione di 540.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis