Operatore economico Impresa

SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L

SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L (C.F./P.IVA 08331371214) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 42 appalti pubblici nel periodo 2018-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lombardia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI NOVATE MILANESE (336.196,80 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L
Codice fiscale / P.IVA
08331371214
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
42
42 Appalti aggiudicati
16/04/2018 Prima aggiudicazione
26/09/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 42.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2018–2025.

Totale periodo 2018–2025: 42 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 20

Regioni

  • Lombardia 13
  • Campania 2
  • Piemonte 2
  • Puglia 2
  • Abruzzo 1

Domande frequenti su SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L

Quanti appalti pubblici ha vinto SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L?

Secondo la banca dati ANAC, SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L risulta aggiudicatario di 42 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L è 08331371214.

In quale regione ha ottenuto appalti SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L si trovano prevalentemente in Lombardia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L?

L'aggiudicazione più recente registrata per SANT'ELENA SERVICE GROUP S.R.L è stata bandita da COMUNE DI NOVATE MILANESE per un importo di aggiudicazione di 336.196,80 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis