SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO
SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO (C.F./P.IVA 05610650821) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 18 appalti pubblici nel periodo 2010-2016, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sicilia. L'aggiudicazione più recente registrata è per ANAS SPA (999.900,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.909 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO
- Codice fiscale / P.IVA
- 05610650821
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 18
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- PACTMSS1511535 - ATTUAZIONE DEL CONTRATTO APPLICATIVO RELATIVO ALLÂ’ACCORDO QUADRO, AI SE…
- PACTMSS1828713 - LAVORI DI RISANAMENTO DELLA SOVRASTRUTTURA STRADALE LUNGO LA S.S. 287 DA…
- PACTMSS1511489 - LAVORI DI DISTESE GENERALI PERIODICHE IN TRATTI SALTUARI DAL KM. 4+500 A…
- PACTMSS1811512 - ATTUAZIONE DEL CONTRATTO APPLICATIVO RELATIVO ALLÂ’ACCORDO QUADRO, AI SE…
- PACTMSA15CMN79 - LAVORI DI DISTESE GENERALI PERIODICHE LUNGO LE AUTOSTRADE R.A. 15 DAL KM…
- PACTMSS1511585 - LAVORI DI RISANAMENTO DELLA SOVRASTRUTTURA STRADALE IN TRATTI SALTUARI L…
- PACTMSS1611435 - ATTUAZIONE DEL CONTRATTO APPLICATIVO RELATIVO ALLÂ’ACCORDO QUADRO, AI SE…
- PACTMSS1519388 - LAVORI DI DISTESE GENERALI PERIODICHE IN T.S. LUNGO LA S.S. 193 DAL KM 0…
- ACCORDO QUADRO PER L'ESECUZIONE DI LAVORI DI MANUTENZIONE DELLE PAVIMENTAZIONI E DELLA RE…
- LAVORI DI DISTESE GENERALI LUNGO LE SS 114-120-116-185 AFFERENTI IL CENTRO DI MANUTENZION…
- LAVORI DI DISTESE GENERALI IN TRATTI SALTUARI DELLE SS. 118-188-188/C-121-189-285-122/BIS…
- LAVORI DI DISTESE GENERALI IN TRATTI SALTUARI DELLE SS. 117-117BIS-124-122-190-191-290-56…
- CDP-2011---LAVORI DI DISTESE GENERALI PERIODICHE LUNGO LE STRADE DEL CENTRO DI MANUTENZIO…
- INTERVENTI DI RIPRISTINO DEL PIANO VIABILKE E DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE SULLE STRADE …
- GARA N°2 - LAVORI DI DISTESE GENERALI AUTOSTRADA A/29 PALERMO?MAZARA DEL VALLO.
- T18-2010 N18-2010
- LAVORI DI O.M. PER IL RIPRISTINO DEL CORPO STRADALE IN FRANA DELLA SS 124 IN CORRISPONDEN…
- LAVORI URGENTI DI RISANAMENTO DELLA SOVRASTRUTTURA STRADALE FORTEMENTE AMMALORATA TRA IL …
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2010–2016.
- 2010 3 appalti
- 2011 4 appalti
- 2013 2 appalti
- 2015 1 appalti
- 2016 8 appalti
Totale periodo 2010–2016: 18 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 18
Regioni
- Sicilia 15
- Campania 1
- Umbria 1
Domande frequenti su SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO
Quanti appalti pubblici ha vinto SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO?
Secondo la banca dati ANAC, SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO risulta aggiudicatario di 18 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO è 05610650821.
In quale regione ha ottenuto appalti SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO si trovano prevalentemente in Sicilia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO?
L'aggiudicazione più recente registrata per SAFE ROADS S.R.L. A SOCIO UNICO è stata bandita da ANAS SPA per un importo di aggiudicazione di 999.900,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .