Operatore economico Impresa

RIECO SOCIETA' PER AZIONI

RIECO SOCIETA' PER AZIONI (C.F./P.IVA 02003780687) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 31 appalti pubblici nel periodo 2011-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Abruzzo. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI MOSCUFO (132.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.771 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
RIECO SOCIETA' PER AZIONI
Codice fiscale / P.IVA
02003780687
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
31
31 Appalti aggiudicati
21/12/2011 Prima aggiudicazione
28/04/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da RIECO SOCIETA' PER AZIONI

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 31.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2011–2025.

Totale periodo 2011–2025: 31 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 20

Regioni

  • Marche 9
  • Abruzzo 8
  • Lazio 2
  • Molise 1

Domande frequenti su RIECO SOCIETA' PER AZIONI

Quanti appalti pubblici ha vinto RIECO SOCIETA' PER AZIONI?

Secondo la banca dati ANAC, RIECO SOCIETA' PER AZIONI risulta aggiudicatario di 31 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di RIECO SOCIETA' PER AZIONI?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per RIECO SOCIETA' PER AZIONI è 02003780687.

In quale regione ha ottenuto appalti RIECO SOCIETA' PER AZIONI?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a RIECO SOCIETA' PER AZIONI si trovano prevalentemente in Abruzzo, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da RIECO SOCIETA' PER AZIONI?

L'aggiudicazione più recente registrata per RIECO SOCIETA' PER AZIONI è stata bandita da COMUNE DI MOSCUFO per un importo di aggiudicazione di 132.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.771 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis