RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L.
RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L. (C.F./P.IVA 03460840261) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2008-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Veneto. L'aggiudicazione più recente registrata è per CASA DI RIPOSO GUIZZO MARSEILLE (6.300,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 03460840261
- Tipo soggetto
- Impresa singola
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA DI DISPOSITIVI BLOCCO PORTE TAGLIAFUOCO E SBLOCCO CON TASTIERA ELETTRONICA
- MANUTENZIONE TRIENNALE DISPOSITIVI SICUREZZA ANTINCENDIO DEPURATORE CHIOGGIA
- ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE ORDINARIA, STRAORDINARIA E D…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI E DEI PRESIDI ANTINCENDIO PER IL PERIODO LUGLIO 2…
- FORNITURA IMPIANTO EVACUATORI FUMO CALORE E RIVELAZIONE ANTINCENDIO CAPANNONE Z
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2008–2025.
Totale periodo 2008–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 3
- Forniture 2
Regioni
- Veneto 5
Domande frequenti su RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L. risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L. è 03460840261.
In quale regione ha ottenuto appalti RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L. si trovano prevalentemente in Veneto, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per RICERCA & SVILUPPO IMPIANTI S.R.L. è stata bandita da CASA DI RIPOSO GUIZZO MARSEILLE per un importo di aggiudicazione di 6.300,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .