RCV VANIA IMPIANTI S.R.L.
RCV VANIA IMPIANTI S.R.L. (C.F./P.IVA 02189100288) è un operatore economico — ati — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2016-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Veneto. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI LIVINALLONGO DEL COL DI LANA (5.789,60 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 41 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- RCV VANIA IMPIANTI S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 02189100288
- Tipo soggetto
- Ati
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da RCV VANIA IMPIANTI S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- FORNITURA E CARICAMENTO CON GLICOLE ANTIGELO IMPIANTO DI RISCALDAMENTO EDIFICIO MALGA CAS…
- INTERVENTI DI VALORIZZAZIONE TURISTICA DEL PATRIMONIO MUSEALE DA SVILUPPARSI NEI COMUNI D…
- LAVORI DI REALIZZAZIONE DI EDIFICIO E IMPIANTI PER CAMPO PROVE A FUSINA VENEZIA
- LAVORI RIGUARDANTI GLI INTERVENTI DI SISTEMAZIONE DELL'ANTICO PERCORSO DE LA VENA DI COLL…
- POS LAV 283-15/AP FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI PIATTAFORMA TECNOLOGICA PER LA COLTIVAZIO…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2016–2025.
Totale periodo 2016–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Forniture 3
- Lavori 2
Regioni
- Veneto 5
Domande frequenti su RCV VANIA IMPIANTI S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto RCV VANIA IMPIANTI S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, RCV VANIA IMPIANTI S.R.L. risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di RCV VANIA IMPIANTI S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per RCV VANIA IMPIANTI S.R.L. è 02189100288.
In quale regione ha ottenuto appalti RCV VANIA IMPIANTI S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a RCV VANIA IMPIANTI S.R.L. si trovano prevalentemente in Veneto, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da RCV VANIA IMPIANTI S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per RCV VANIA IMPIANTI S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI LIVINALLONGO DEL COL DI LANA per un importo di aggiudicazione di 5.789,60 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .