PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE
PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE (C.F./P.IVA 07559560631) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 24 appalti pubblici nel periodo 2010-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI NAPOLI (0,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 127 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE
- Codice fiscale / P.IVA
- 07559560631
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 24
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- ASSISTENZA DOMICILIARE SOCIO ASSISTENZIALE IN FAVORE DI PERSONE ANZIANE E DISABILI LOTTO …
- ASSISTENZA DOMICILIARE SOCIO ASSISTENZIALE IN FAVORE DI PERSONE ANZIANE E DISABILI LOTTO …
- SERVIZIO DI FORMAZIONE GENERALE OBBLIGATORIA S.C.U. 2025/2026
- GESTIONE CENTRO PER LE FAMIGLIE
- SERVIZIO DI PROGRAMMAZIONE E PROGETTAZIONE, E, NEL CASO DI APPROVAZIONE DEI PROGETTI: SEL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CENTRO POLIFUNZIONALE PER LE PERSONE CON DISABIL…
- CAV ESTIA
- 2O APPLICATIVO ACCORDO QUADRO ADSA LOTTO 5
- ATTIVITA' SOCIO-EDUCATIVE 2024
- SERVIZIO DIURNO CENTRO POLIFUNZIONALE
- PIANO SOCIALE DI ZONA I ANNUALITÀ DEL V PSR ANNUALITÀ 2022 - SCHEDA N. 24 CODICE E8 SCHED…
- PERCORSI DI MENTORING E ORIENTAMENTO
- GESTIONE CENTRO ANTIVIOLENZA
- ASSISTENZA AUTONIA ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI
- AZIONI DI SOSTEGNO EDUCATIVO E PERCORSI FORMATIVI TEORICI/PRATICI RIVOLTI AGLI ADOLESCENT…
- Oggetto non pubblicabile a causa della potenziale presenza di dati personali
- Oggetto non pubblicabile a causa della potenziale presenza di dati personali
- SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO
- Oggetto non pubblicabile a causa della potenziale presenza di dati personali
- Oggetto non pubblicabile a causa della potenziale presenza di dati personali
Sono mostrate le aggiudicazioni più recenti. Totale registrato: 24.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2010–2025.
- 2010 1 appalti
- 2014 2 appalti
- 2017 1 appalti
- 2018 2 appalti
- 2019 1 appalti
- 2020 2 appalti
- 2022 1 appalti
- 2024 8 appalti
- 2025 6 appalti
Totale periodo 2010–2025: 24 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 20
Regioni
- Campania 20
Domande frequenti su PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE
Quanti appalti pubblici ha vinto PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE?
Secondo la banca dati ANAC, PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE risulta aggiudicatario di 24 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE è 07559560631.
In quale regione ha ottenuto appalti PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE?
L'aggiudicazione più recente registrata per PROODOS SOCIETA COOPERATIVA SOCIALE è stata bandita da COMUNE DI NAPOLI per un importo di aggiudicazione di 0,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .