Operatore economico Impresa

PESARO COSTRUZIONI S.R.L.

PESARO COSTRUZIONI S.R.L. (C.F./P.IVA 02599240419) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 10 appalti pubblici nel periodo 2018-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Marche. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI MONTECALVO IN FOGLIA (53.789,53 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
PESARO COSTRUZIONI S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
02599240419
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
10
10 Appalti aggiudicati
19/04/2018 Prima aggiudicazione
10/12/2025 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da PESARO COSTRUZIONI S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2018–2025.

Totale periodo 2018–2025: 10 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 10

Regioni

  • Marche 10

Domande frequenti su PESARO COSTRUZIONI S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto PESARO COSTRUZIONI S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, PESARO COSTRUZIONI S.R.L. risulta aggiudicatario di 10 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di PESARO COSTRUZIONI S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PESARO COSTRUZIONI S.R.L. è 02599240419.

In quale regione ha ottenuto appalti PESARO COSTRUZIONI S.R.L.?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a PESARO COSTRUZIONI S.R.L. si trovano prevalentemente in Marche, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PESARO COSTRUZIONI S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per PESARO COSTRUZIONI S.R.L. è stata bandita da COMUNE DI MONTECALVO IN FOGLIA per un importo di aggiudicazione di 53.789,53 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.911 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis