PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE
PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE (C.F./P.IVA 03397821202) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 6 appalti pubblici nel periodo 2022-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Puglia. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI ROVERETO (5.500,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.911 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE
- Codice fiscale / P.IVA
- 03397821202
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 6
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- REALIZZAZIONE SPETTACOLO NEL BLU, NELL'AMBITO DELLA STAGIONE TEATRALE 2025- 2026, AL TEAT…
- INTESA FAMIGLIA 2022 - DGR 1800/2022 – A.D. 1178/2023
- FORNITURA DI SPETTACOLO TEATRALE
- SPETTACOLO COME UNA SPECIE DI VERTIGINE. IL NANO, CALVINO, LA LIBERTÀ
- ATTIVAZIONE PROGETTO AVERE TRA LE BRACCIA TANTA FELICITÀ. DA ARISTOFANE A DOMENICO MODUGNO
- 'CUSTODIAMO LA CULTURA IN PUGLIA ANNO 2020-2022' (FONDO SPECIALE CULTURA EX ART. 15 DELLA…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2022–2025.
Totale periodo 2022–2025: 6 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 5
- Forniture 1
Regioni
- Puglia 3
- Trentino-Alto Adige 2
- Emilia-Romagna 1
Domande frequenti su PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE
Quanti appalti pubblici ha vinto PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE?
Secondo la banca dati ANAC, PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE risulta aggiudicatario di 6 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE è 03397821202.
In quale regione ha ottenuto appalti PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE si trovano prevalentemente in Puglia, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE?
L'aggiudicazione più recente registrata per PERMAR ASSOCIAZIONE CULTURALE è stata bandita da COMUNE DI ROVERETO per un importo di aggiudicazione di 5.500,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .