PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L.
PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L. (C.F./P.IVA 09660801219) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Campania. L'aggiudicazione più recente registrata è per SOPRINTENDENZA PER I BENI AMB. E ARCH. DELLA CAMPANIA-NAPOLI (80.116,20 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.848 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L.
- Codice fiscale / P.IVA
- 09660801219
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 5
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L.
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- PNRR CHIESA DI SS. BERNARDO E MARGHERITA A FONSECA: PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-…
- MIGLIORAMENTO DELLA FRUIZIONE DELLE AREE ARCHEOLOGICHE
- AFFIDAMENTO INCARICO DI DIREZIONE DEI LAVORI (DL) E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA CONSISTENTI NELLA PROGETTAZIONE DEFI…
- DETERMINAZIONE A CONTRARRE ED AFFIDAMENTO DIRETTO, AI SENSI DEL DL N.13 DEL 24 FEBBRAIO 2…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.
Totale periodo 2023–2025: 5 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 5
Regioni
- Campania 5
Domande frequenti su PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L.
Quanti appalti pubblici ha vinto PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L.?
Secondo la banca dati ANAC, PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L. risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L.?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L. è 09660801219.
In quale regione ha ottenuto appalti PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L.?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L. si trovano prevalentemente in Campania, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L.?
L'aggiudicazione più recente registrata per PASQUALE RAFFA ARCHITETTURA S.R.L. è stata bandita da SOPRINTENDENZA PER I BENI AMB. E ARCH. DELLA CAMPANIA-NAPOLI per un importo di aggiudicazione di 80.116,20 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .