NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO
NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO (C.F./P.IVA 02468510066) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 7 appalti pubblici nel periodo 2023-2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Piemonte. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI TORTONA (22.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 58 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO
- Codice fiscale / P.IVA
- 02468510066
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 7
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
- SERVIZIO DI RIMOZIONE, RACCOLTA E STOCCAGGIO DI RIFIUTI ORGANICI CONTENENTI SOSTANZE PERI…
- SERVIZIO DI PULIZIA E INSTALLAZIONE IMPIANTO BASSA TENSIONE
- REALIZZAZIONE DI OPERE DI RIPRISTINO ED AMPLIAMENTO DI IMPIANTO ELETTROSTATICO ANTIVOLATI…
- REALIZZAZIONE DI OPERE DI RIPRISTINO ED AMPLIAMENTO DI IMPIANTO ELETTROSTATICO ANTIVOLATI…
- REALIZZAZIONE DI OPERE DI RIPRISTINO ED AMPLIAMENTO DI IMPIANTO ELETTROSTATICO ANTIVOLATI…
- PNRR – LINEA D'INTERVENTO M5.C2.I2 – 2 - RIGENERAZIONE URBANA E HOUSING SOCIALE (EX ART. …
- LAVORI DI INSTALLAZIONE IMPIANTI DISSUASIONE VOLATILI PRESSO IMMOBILI DESTINATI AL PROGET…
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2025.
Totale periodo 2023–2025: 7 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 5
- Servizi 2
Regioni
- Piemonte 7
Domande frequenti su NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO
Quanti appalti pubblici ha vinto NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO?
Secondo la banca dati ANAC, NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO risulta aggiudicatario di 7 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO è 02468510066.
In quale regione ha ottenuto appalti NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO si trovano prevalentemente in Piemonte, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO?
L'aggiudicazione più recente registrata per NOFLYZONE DI MONTERISI GIACOMO è stata bandita da COMUNE DI TORTONA per un importo di aggiudicazione di 22.000,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .