Operatore economico Impresa

MONGE ALDO & FIGLI S.N.C.

MONGE ALDO & FIGLI S.N.C. (C.F./P.IVA 02350310047) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2023-2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per COMUNE DI REVELLO (22.373,22 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 58 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
MONGE ALDO & FIGLI S.N.C.
Codice fiscale / P.IVA
02350310047
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
2
2 Appalti aggiudicati
08/09/2023 Prima aggiudicazione
25/01/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da MONGE ALDO & FIGLI S.N.C.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2023–2024.

Totale periodo 2023–2024: 2 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 2

Regioni

  • Piemonte 2

Domande frequenti su MONGE ALDO & FIGLI S.N.C.

Quanti appalti pubblici ha vinto MONGE ALDO & FIGLI S.N.C.?

Secondo la banca dati ANAC, MONGE ALDO & FIGLI S.N.C. risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di MONGE ALDO & FIGLI S.N.C.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MONGE ALDO & FIGLI S.N.C. è 02350310047.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MONGE ALDO & FIGLI S.N.C.?

L'aggiudicazione più recente registrata per MONGE ALDO & FIGLI S.N.C. è stata bandita da COMUNE DI REVELLO per un importo di aggiudicazione di 22.373,22 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

58 gare aperte di lavori adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare di questo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis