Operatore economico Impresa singola

MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE

MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE (C.F./P.IVA 08922170017) è un operatore economico — impresa singola — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 5 appalti pubblici nel periodo 2011-2019, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Lazio. L'aggiudicazione più recente registrata è per RAI RADIOTELEVISIONE ITALIANA S.P.A. (200.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 2.011 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Codice fiscale / P.IVA
08922170017
Tipo soggetto
Impresa singola
Appalti aggiudicati
5
5 Appalti aggiudicati
01/02/2011 Prima aggiudicazione
04/02/2019 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2011–2019.

Totale periodo 2011–2019: 5 appalti aggiudicati.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Servizi 3
  • Forniture 2

Regioni

  • Lazio 3

Domande frequenti su MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE

Quanti appalti pubblici ha vinto MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE?

Secondo la banca dati ANAC, MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE risulta aggiudicatario di 5 appalti pubblici.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE è 08922170017.

In quale regione ha ottenuto appalti MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE?

Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE si trovano prevalentemente in Lazio, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE?

L'aggiudicazione più recente registrata per MELAMPO S.R.L. IN LIQUIDAZIONE è stata bandita da RAI RADIOTELEVISIONE ITALIANA S.P.A. per un importo di aggiudicazione di 200.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

2.011 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis