MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION
MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION (C.F./P.IVA 92228880925) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 3 appalti pubblici nel periodo 2025, con appalti aggiudicati prevalentemente da enti in Sardegna. L'aggiudicazione più recente registrata è per RETE METROPOLITANA DEL NORD SARDEGNA (80.495,02 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 127 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION
- Codice fiscale / P.IVA
- 92228880925
- Tipo soggetto
- Impresa
- Appalti aggiudicati
- 3
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.
Totale periodo 2025: 3 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 3
Regioni
- Sardegna 3
Domande frequenti su MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION
Quanti appalti pubblici ha vinto MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION?
Secondo la banca dati ANAC, MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION risulta aggiudicatario di 3 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION è 92228880925.
In quale regione ha ottenuto appalti MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION?
Le stazioni appaltanti che hanno aggiudicato appalti a MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION si trovano prevalentemente in Sardegna, secondo la banca dati ANAC. Il dato riflette la sede degli enti appaltanti, non l'area di attività dell'impresa.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION?
L'aggiudicazione più recente registrata per MEDITERRANEAN SEA AND COAST FOUNDATION è stata bandita da RETE METROPOLITANA DEL NORD SARDEGNA per un importo di aggiudicazione di 80.495,02 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .