MAZREKU FAHREDIN
MAZREKU FAHREDIN (C.F./P.IVA MZRFRD80T27Z160V) è un operatore economico — ditta individuale — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 2 appalti pubblici nel periodo 2025. L'aggiudicazione più recente registrata è per CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE (28.982,26 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 58 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- MAZREKU FAHREDIN
- Codice fiscale / P.IVA
- MZRFRD80T27Z160V
- Tipo soggetto
- Ditta individuale
- Appalti aggiudicati
- 2
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da MAZREKU FAHREDIN
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2025.
Totale periodo 2025: 2 appalti aggiudicati.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Lavori 2
Regioni
- Toscana 2
Domande frequenti su MAZREKU FAHREDIN
Quanti appalti pubblici ha vinto MAZREKU FAHREDIN?
Secondo la banca dati ANAC, MAZREKU FAHREDIN risulta aggiudicatario di 2 appalti pubblici.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di MAZREKU FAHREDIN?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per MAZREKU FAHREDIN è MZRFRD80T27Z160V.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da MAZREKU FAHREDIN?
L'aggiudicazione più recente registrata per MAZREKU FAHREDIN è stata bandita da CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE per un importo di aggiudicazione di 28.982,26 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .