LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI
LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI (C.F./P.IVA 92022940370) è un operatore economico — stazione appaltante — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUP. STATALE NORBERTO BOBBIO (7.674,00 €). Fonte: banca dati ANAC.
Nel settore di questa azienda ci sono 1.771 gare aperte adesso Vedile tutte →
Anagrafica dell'operatore economico
Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.
- Denominazione
- LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI
- Codice fiscale / P.IVA
- 92022940370
- Tipo soggetto
- Stazione appaltante
- Appalti aggiudicati
- 1
Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.
Appalti vinti da LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI
Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.
Appalti aggiudicati per anno
Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.
Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.
Dove e in quali settori
Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.
Settori (tipo contratto)
- Servizi 1
Domande frequenti su LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI
Quanti appalti pubblici ha vinto LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI?
Secondo la banca dati ANAC, LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.
Qual è il codice fiscale / partita IVA di LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI?
Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI è 92022940370.
Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI?
L'aggiudicazione più recente registrata per LICEO SCIENTIFICO STATALE LEONARDO DA VINCI è stata bandita da ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUP. STATALE NORBERTO BOBBIO per un importo di aggiudicazione di 7.674,00 €.
Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .