Operatore economico Impresa

LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L.

LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L. (C.F./P.IVA 00752240572) è un operatore economico — impresa — presente nell'archivio degli appalti pubblici italiani come aggiudicatario di 1 appalto pubblico nel periodo 2024. L'aggiudicazione più recente registrata è per ISTITUTO CENTRALE PER IL CATALOGO E LA DOCUMENTAZIONE (75.000,00 €). Fonte: banca dati ANAC.

Nel settore di questa azienda ci sono 1.906 gare aperte adesso Vedile tutte →

Anagrafica dell'operatore economico

Un operatore economico è l'impresa o il soggetto che partecipa e può aggiudicarsi appalti pubblici. Di seguito i dati identificativi registrati nella banca dati ANAC.

Denominazione
LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L.
Codice fiscale / P.IVA
00752240572
Tipo soggetto
Impresa
Appalti aggiudicati
1
1 Appalto aggiudicato
28/11/2024 Prima aggiudicazione
28/11/2024 Ultima aggiudicazione

Gli importi delle singole gare sono a base d'asta (dati ufficiali ANAC), non l'incasso effettivo. Per accordi quadro e sistemi dinamici di acquisizione rappresentano il tetto massimo pluriennale della procedura. Per questo GaraScan non somma gli importi a livello di operatore: il dato di riferimento è il numero di appalti aggiudicati.

Appalti vinti da LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L.

Elenco degli appalti pubblici aggiudicati all'operatore, con oggetto, stazione appaltante, importo di aggiudicazione e data.

Appalti aggiudicati per anno

Numero di appalti vinti per anno di pubblicazione. Periodo di riferimento: 2024.

Totale periodo 2024: 1 appalto aggiudicato.

Dove e in quali settori

Ripartizione degli appalti mostrati sopra per tipo di contratto e per regione.

Settori (tipo contratto)

  • Lavori 1

Regioni

  • Lazio 1

Domande frequenti su LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L.

Quanti appalti pubblici ha vinto LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L.?

Secondo la banca dati ANAC, LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L. risulta aggiudicatario di 1 appalto pubblico.

Qual è il codice fiscale / partita IVA di LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L.?

Il codice fiscale / partita IVA registrato in ANAC per LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L. è 00752240572.

Qual è l'ultimo appalto aggiudicato da LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L.?

L'aggiudicazione più recente registrata per LEONCINI FALEGNAMERIA S.R.L. è stata bandita da ISTITUTO CENTRALE PER IL CATALOGO E LA DOCUMENTAZIONE per un importo di aggiudicazione di 75.000,00 €.

Fonte: dati ufficiali ANAC/TED, presentati in modo neutro e senza valutazioni. Ultimo aggiornamento archivio: .

Aggiornate ogni mattina

1.906 gare aperte in Italia adesso

Sfoglia tutte →

Ricevi le nuove gare del tuo settore ogni mattina, già selezionate sul tuo profilo.

Registrati gratis